Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Высокие зарплаты платят жителям Шевченковского района


Высокие зарплаты платят жителям Шевченковского районаСреднемесячная заработная плата штатного работника предприятий, учреждений, организаций (с количеством наемных работников 10 и более человек) за январь-июнь 2012 года по Киеву составила 4452 гривен, что в 4,1 раза превышает уровень минимальной заработной платы (1094 грн.). Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в Шевченковской райгосадминистрации.

Самый высокий уровень оплаты труда за указанный период времени был зафиксирован в Шевченковском - 5251 грн, Печерском - 5094 грн, и Подольском районах Киева - 4961 грн. А вот меньше всего платят работодатели в Оболонском районе - всего 3450 гривен.

Низкий уровень заработной платы наблюдался у работников гостиниц и ресторанов, строительства, заведений здравоохранения и предоставления социальной помощи, а также текстильного производства, производства одежды, меха и изделий из меха.

А достаточно высокую зарплату готовы платить финансистам, работникам почты и связи, промышленникам (химпроизводство, нефтепереработка, пищевая отрасль).
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок