Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Милиция нашла "минера" станции "Вокзальная". Это 24-летняя киевлянка


Милиция нашла "минера" станции "Вокзальная". Это 24-летняя киевлянкаМилиция установила личность лица, сообщившего сегодня, 13 сентября, о лже-взрывчатке в метро на станции "Вокзальная". Как пишет УНИАН, шутником оказалась 24-летняя киевлянка.

Милиции также удалось установить, что ложное сообщение о взрывчатке киевлянка сделала со своего мобильного телефона. Вероятно, так она надеялась, что ее сложно будет вычислить. При этом, задержанная так и не смогла толком объяснить, зачем она это сделала.

Напомним, сегодня утром, из-за лже-сообщения о минировании, пассажиры станции "Вокзальная" около часа не могли попасть в метро. Все время, пока милиция проводила проверку, поезда следовали станцию без остановки. В результате тщательно проведенного обыска, милиция так и не обнаружила никаких подозрительных предметов.

Напомним, что за такие шалости о лже-минировании, согласно правкам, внесенных в Уголовный кодекс Украины, отныне предусмотрено наказание в виде лишения свободы от 2 до 6 лет. Те же действия, повлекшие за собой тяжкие последствия или действия, совершенные повторно, караются лишением свободы на срок от 4 до 8 лет.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок