Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевлянам предлагают "покращення" за свой счет


Киевлянам предлагают "покращення" за свой счетДепутаты Киевсовета уверены, что жителям Киева предлагается "покращення" за свой счет. Такое мнение выразил кандидат в народные депутаты Украины от партии "УДАР" Виктор Чумак, комментируя появление "улучшения" в разных районах столицы от имени провластных кандидатов - от ремонта дорог, до установление новой парковой мебели и высадки деревьев.

"Использование административного ресурса официальными кандидатами от власти и псевдо-независимыми кандидатами становится нормой выборов в Киеве. Фактически они пытаются выдать за результат своей работы то, что столичная власть и так должна делать, выполняя свои прямые обязанности", - сказал он.

Чумак напомнил, как однажды киевляне уже обожглись, выбрав "гречневого мэра" столицы.

"Технология, которую используют провластные кандидаты, проста - все хорошее, что делается нужно обязательно "привязать" к своей фамилии. Для этого нужно только вовремя получить информацию от КГГА, и где делать, ремонтировать или сажать. После этого достаточно или вовремя явиться на объекте для публичного заверения своей причастности к процессу или взять трафарет и баллончик с краской и поставить свою фамилию на новой лавочке, детской горке или карусели", - резюмировал Чумак.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок