Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На секретаря Киевсовета напали с ножом


На секретаря Киевсовета напали с ножом21 сентября, около шести часов вечера была совершена попытка нападения на заместителя городского головы - секретаря Киевсовета Галину Герегу. Подробности инцидента дальше передает РБК-Украина.

Герега приехала в школу № 39, чтобы по приглашению руководства принять участие в общешкольном родительском собрании и поздравить родителей ученика, который попал в список 100 лучших школьников города.

"После окончания собрания я направлялась к машине. Вдруг я увидела, как ко мне бежит девушка. Она выкрикивала оскорбления в мой адрес. В это время на площадке перед школой были дети и родители. Некоторые из них попытались ее остановить, на что она начала очень агрессивно реагировать, размахивать руками, прорываться ко мне. Из этого я поняла, что девушка имеет недобрые намерения, и вместе со своими помощниками как можно быстрее уехала. В то же время мои помощники сообщили в райотдел милиции об этом инциденте", - рассказала журналистам РБК Галина Герега.

"Как мне стало потом известно, девушку задержали, у нее обнаружили нож и удостоверение журналиста от "Свободы", - заявила секретарь Киевсовета.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок