Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В ТРЦ "Караван" грабитель застрелил трех охранников


В ТРЦ "Караван" грабитель застрелил трех охранниковВ среду днем в ТРЦ Караван на улице Луговой в Киеве грабитель убил из огнестрельного оружия троих сотрудников частной охранной фирмы, четвертый охранник находится в тяжелом состоянии, пишет КорреспонденТ, ссылаясь на пресс-службу ГУ МВД Украины.

В милиции отметили, что звонок о происшествии поступил по линии 102 в 15:04.

По предварительной информации, у одной из касс мегамаркета охранники заметили мужчину, который пытался без оплаты вынести флеш-карту памяти. Для выяснения обстоятельств секьюрити его задержали и провели в служебное помещение. Только переступив порог комнаты, задержанный открыл стрельбу.

В результате огнестрельного ранения три частных охранника погибли на месте происшествия, еще один с тяжелыми травмами доставлен в больницу. Стрелку удалось скрыться.

Сейчас на месте преступления работают правоохранители, опрашиваются свидетели и возможные очевидцы этого дерзкого убийства.

По данному факту следственным отделом Оболонского райуправления столичной милиции возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 115 УКУ. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление и задержание злоумышленника.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок