Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве выступит диджей Tiesto


В Киеве выступит диджей Tiesto28 июня 2009 года в столице Украины выступит всемирно известный голландский диджей Tiesto.

На выступлении в Киеве Tiesto отыграет свои лучшие композиции из предыдущих альбомов, а так же представит на суд украинской публики треки из нового альбома, выпуск которого запланирован на конец 2009 года.

Звезда электронной музыки посетит Украину в рамках турне Tiesto’s Summer Tour 2009, который станет своеобразной репетицией тура артиста в поддержку нового альбома.

Как сообщили организаторы, концерт Tiesto 28 июня будет показан на огромном светодиодном экране - экраны таких размеров еще никогда не использовались в Украине, утверждают организаторы.

Кроме того, обладатели билетов на киевский концерт Tiesto будут участвовать в розыгрыше призов. На каждом билете содержится уникальный код. Заполнив анкету авторизации на официальном веб-сайте события, каждый обладатель билета будет участвовать в розыгрыше призов. Главный приз акции - iPod Touch с подписью Tiesto. Остальные победители розыгрыша получат аудио диски и именные футболки артиста. Победителей выберет сам Tiesto во время пресс-конференции 28 июня.

Киевский концерт Tiesto состоится 28 июня 2009 года в 1-м павильоне Международного выставочного центра.

Стоимость билетов:

Main Zone - 210 грн
Fan Zone - 280 грн
VIP Zone - 450 грн
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок