Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Деснянском районе открылся новый "ЭКО-маркет"


В Деснянском районе открылся новый "ЭКО-маркет"Сегодня, 6 октября, в Деснянском районе Киева на улице Закревского, 6 открылся новый супермаркет "ЭКО-маркет", который стал крупнейшим магазином сети - его площадь составляет 2600 кв. м.

В первый день работы магазина посетителей ждал "сладкий сюрприз": каждый покупатель совершивший покупку на сумму от 30 гривен, в подарок получал шоколад, а от 200 гривен - к шоколаду прибавлялась бутылка шампанского.

Как сообщили корреспонденту ГородКиев.com.ua в администрации "ЭКО-маркет", в течение первого месяца работы нового магазина, покупателей будут радовать акционными ценами на более, чем 300 единиц разнообразных товаров.

Традиционно, ассортимент маркета представлен овощами и фруктами, мясными и рыбными блюдами, мучными изделиями, выпечкой и кулинарией собственного производства, а также широким выбором продуктов известных и собственных торговых марок - "ЭКО-марка", "Товар первой цены" и других.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок