Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевский зоопарк переходит на новый режим работы


Киевский зоопарк переходит на новый режим работыВо вторник, 9 октября, в Киевском зоопарке будет установлен новый режим работы. Об этом ГородКиев.com.ua сообщила пресс-служба столичного зверинца.

"С 9 октября будет установлен новый режим посещения и экспонирования животных - с 09:00 до 18:00, а режим работы центральных касс - с 09:00 до 17:00", - указано в сообщении.

Кроме того, учитывая биологические особенности и специфику экспонирования животных некоторых видов, при температуре ниже +15 градусов приматы будут перемещены в зимние помещения павильона "Приматы". Жирафы, при температуре ниже +10 градусов, будут переведены в специальные зимние помещения. При температуре ниже +10 тапиры, зебры, антилопы, кенгуру, фламинго также будут переведены в зимние вольеры и не доступны для осмотра.

В зоопарке уточнили, что с 16 октября посетители могут не увидеть мишек, поскольку они в это время начинают готовиться к зимнему сну.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок