Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В цирке Киева стартовала новая программа


В цирке Киева стартовала новая программаВ субботу, 5 октября, в Национальном цирке Украины на площади Победы, 2 стартовала новая осенняя программа.

В ней представлены цирковые номера самых разнообразных цирковых жанров в исполнении гимнастов, акробатов, жонглеров, фокусников и клоунов. В программе также задействованы четвероногие артисты, которые порадуют зрителей своими невероятными способностями. На арене можно будет увидеть ряд экзотических животных: лошадей, кавказских дрессированных овчарок и далматинцев, австралийского страуса и кенгуру, двугорбых верблюдов и уссурийских тигров, а также многих других.

Зрители смогут оценить сверхчеловеческие возможности в акробатическом номере, который выполняется под куполом цирка. В этом номере артистка будет работать без страховки, а единственной поддержкой станут ее собственные волосы.

Развлекать киевскую публику будет заслуженный артист России - Евгений Чепченко.

Представления продлятся до 9 декабря 2012 года.

Билеты продаются по цене от 60 до 200 гривен, в зависимости от выбранного места и сектора. Для детей до 5 лет просмотр представлений бесплатный (без предоставления места), после 5 лет - оплачивается полная стоимость билета.

Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок