Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Любовник убил свою женщину, представив ее в постели с другим


Любовник убил свою женщину, представив ее в постели с другимВ одном их сел Киевской области молодой человек убил свою 32-летнюю знакомую за возможную измену, которую сам себе придумал.

Как сообщили ГородКиев.com.ua в МВД, в тот день пара гостила у своих друзей. Когда вечер подошел к концу, женщина поняла, что из-за своего состояния сильного алкогольного опьянения, не может самостоятельно добраться до дома. Поэтому она напросилась заночевать. Это и разозлило ее молодого человека, который отреагировал сильным ударом по голове потерпевшей. Женщина вынуждена была смириться с волей своего человека и кое-как добралась до дома. Но наутро она не проснулась.

По заключению врачей смерть 32-летней женщины наступила в результате внутричерепной травмы.

На допросе задержанный сказал, что ударить женщину решился после того, как под воздействием алкоголя внушил и представил ее себе в постели с другим мужчиной.

По данному факту местная милиция возбудила уголовное дело по ч. 2 ст. 121 ("Умышленное тяжкое телесное повреждение") УК Украины. Сейчас задержанный находится в камере временного содержания. Ему грозит от семи до десяти лет лишения свободы.

Следствие продолжается.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок