Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В "КПИ" будут проходить курсы для начинающих "пикаперов"


В "КПИ" будут проходить курсы для начинающих "пикаперов"В среду, 17 октября в НТУУ "КПИ" откроются курсы для молодых людей, которые хотят научиться строить отношения с противоположным для себя полом. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в студенческой социальной службе "КПИ".

"Основной целью семинаров-тренингов "Как достичь взаимности" является специальная система знаний относительно психологии отношений. В ходе занятий, наши, так называемые, абитуриенты учатся строить правильные отношения, заводить новые контакты и связи, анализировать конфликтные ситуации и уметь находить творческие подходы для их решения", - рассказали нам координаторы этого проекта.

В результате тренингов у людей сформируются: система знаний относительно психологии отношений, умение их строить, организовывать позитивное межличностное взаимодействие, умения анализировать конфликтные ситуации, и находить пути их разрешения, обещают организаторы.

Тренинг состоит из 12 теоретических и практических занятий. Общий курс будет длиться 3 месяца (занятия - раз в неделю - прим. авт.). Лекции и семинары будут проходить каждый четверг в 17:30 в помещении студсоц службы НТУУ "КПИ" (20 общежитие - прим. авт.).

Более подробно можно узнать на сайте проекта (sss.kpi.ua/news/trening-kak-dostich-vzaimnosti-2.html)
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок