Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Милиция разоблачила конспираторов игорного бизнеса


Милиция разоблачила конспираторов игорного бизнесаСразу в нескольких городах Киевской области правоохранительные органы разоблачили и пресекли деятельность ряда игральных заведений, организаторы которых строго придерживались конспирации.

Как сообщил начальник отдела Государственной службы по борьбе с экономическими преступлениями МВД Украины Александр Мельникович, такие заведения функционировали на территории Вышгорода, Вишневого, Белой Церкви и Васильковского района Киевщины.

"Играть можно было только ночью и зал игровых автоматов хозяева пускали только своих знакомых и проверенных клиентов", - рассказал он.

Когда в зал игровых автоматов с проверкой вошли сотрудники милиции, организаторы категорически отрицали игру на деньги. Но дальнейшая проверка показала обратное.

В общей сложности в ходе рейда оперативниками было изъято 47 игровых автоматов и 9 компьютеров. Все заведения были закрыты.

В отношении хозяев и администрации заведений сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок