Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве введут 12 новых маршрутов общественного транспорта


В Киеве введут 12 новых маршрутов общественного транспортаПредседатель Киевской горгосадминистрации Александр Попов намерен ввести в столице свыше 10 новых маршрутов общественного городского транспорта. До конца текущего года список маршрутов будет обнародован в СМИ. Об этом он сказал во время прямого эфира на телеканале "Киев".

По словам столичного чиновника, при организации новых маршрутов, в первую очередь, учитывались пожелания граждан, которые обращались на линию Контактного центра КГГА.

"Мы планируем ввести около 12 новых маршрутов. Сейчас называть их я не стану, об этом люди прочтут в СМИ. Кроме того, информация о новых маршрутах появится и в общественном транспорте, и даже в метро. Информация обязательно будет. Думаю, что в этом году точно вы все узнаете", - сказал он.

Чиновник также отметил, что каждый маршрут был тщательно проанализирован и проработан, что позволит еще больше развить столичную транспортную инфраструктуру и связать спальные районы с центром города транспортным сообщением

Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок