Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве состоится фестиваль благородного напитка


В Киеве состоится фестиваль благородного напиткаВ период с 7 по 9 ноября в Киеве будет проходить винный фестиваль "Wine Fest". В этом году он соединит три различных направления: представление вин их производителями и поставщиками своим покупателям, профессиональную выставку по виноделию и синтез напитка с разнообразными видами искусств, как например, живопись, архитектура и дизайн, музыка, кинематограф.

Как сообщили ГородКиев.com.ua организаторы, впервые на фестивале вина будет представлена Национальная экспозиция Франции, которая будет разбавлена лучшими образцами оборудования для виноделия.

Организаторы также подготовили интересную программу, которая будет насыщенна не только мастер-классами, презентациями и семинарами, но и познавательными уроками.

"В период работы фестиваля каждый сможет стать истинным ценителем вина и экспертом в виноделии, научиться разбираться в способах хранения и подачи этого благородного напитка", - сообщают организаторы..

Среди участников фестиваля такие известные торговые марки, как: "Коктебель", "Колонист", "Inkerman", "Таврия", "Георгиевський", "ALeXX" и другие.

Фестиваль "Wine Fest" будет проходить в столичном выставочном центре "КиевЭкспоПлаза".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок