Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

У киевлян будет день, чтобы подумать, за кого голосовать


У киевлян будет день, чтобы подумать, за кого голосоватьУ кандидатов в народные депутаты Украины сегодня, 26 октября, последний день, когда они могут строить свои "политические козни" в рамках избирательной кампании.

Уже завтра, в субботу, 27 октября, на улицах Киева нельзя будет увидеть билборды, ситилайты и другие рекламные конструкции с изображением лиц кандидатов, а также их политические силы. Исчезнут также с телеэкранов и предвыборные агитационные видеосюжеты.

Для того, чтобы окончательно определиться со своим выбором, у населения будет ровно один день. Сами же выборы состоятся в последнее воскресенье октября, 28 числа. За ходом событий на избирательных участках можно будет следить в сети Интернет.

Избирательные участки откроются в 08:00 и проголосовать можно будет до 20:00.

Также напомним, что в ночь с 27 на 28 октября страна перейдет на зимнее время - стрелку часов следует перевести на один час назад.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок