Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Хлеб в Киеве дорожать не будет


Хлеб в Киеве дорожать не будетВ Киеве хлеб не подорожает. В этом уверен начальник Главного управления ценовой политики КГГА Василий Яструбинский.

"Вот уже четыре года городские власти не повышают цены на социальные сорта хлеба. И на сегодняшний день таких оснований для пересмотра ценовой политики у нас нет", - сказал Яструбинский.

По его словам, социальные сорта хлеба должны быть доступными для всего населения Киева.

Вместе с тем, Яструбинский рассказал, что в начале сентября в столичную администрацию действительно поступило обращение от ОАО "Киевхлеб" с просьбой рассмотреть вопрос о возможности повышения цен на социальные сорта хлеба.

"Мы попросили предприятие предоставить экономическое обоснование для пересмотра цен. Но в течение двух месяцев нашу просьбу "Киевхлеб" не удовлетворил. Поэтому, сейчас не нужно вести эти разговоры. Цены на хлеб останутся на том уровне, на котором они действуют сейчас", - добавил Яструбинский.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок