Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Почтовую площадь будут сдавать поэтапно


Почтовую площадь будут сдавать поэтапноРемонтные бригады обещают закончить строительство новой транспортной развязки на Почтовой площади уже ко Дню Киева - в мае в 2013 года. Однако, сдавать объект планируется поэтапно, по мере завершения работ. И как стало известно, уже в начале следующего года столичные автомобилисты смогут воспользоваться первой сданной очередью обновленной Почтовой площади.

Сейчас на месте почти круглосуточно ведутся кропотливые работы. Работники говорят, что хотят успеть со сложными конструкциями до наступления зимы и ухудшения метеоусловий. На транспортном узле уже установлены эстакадные опоры, а под ними находится основа подземного тоннеля.

"Нам осталось установить еще одну опору, которая будет располагаться прямо посреди проезжей части. К этому фронту работ мы еще толком не приступали, но в самое ближайшее время начнем. Мы должны в январе сдать первую очередь, чтобы автомобилисты смогли ездить уже по нижней эстакаде в двух направлениях", - рассказал один из работников смены.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок