Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Под Киевом поймали ювелирного серийного грабителя


Под Киевом поймали ювелирного серийного грабителяРаботниками уголовного розыска Бориспольского горотдела милиции был задержан серийный грабителя, который в течение последних трех месяцев ограбил восемь женщин. Со всех своих жертв злоумышленник срывал золотые цепочки и другие ювелирные украшения.

"Жертвами умельца были как студентки, так и пенсионерки. Показания всех пострадавших были схожими. Злоумышленник действовал одинаково и на одной и той же территории. После проведения оперативно-розыскных мероприятий правоохранители установили подозреваемого. Им оказался 25-летний житель города Иванков, Бориспольского района", - сообщили ГородКиев.com.ua в ОСО ГУМВД милиции Киевской области.

Сейчас доказана его причастность к восьми ограблениями. Свои действия злоумышленник объяснил безденежьем и отсутствием работы, поэтому и решил "зарабатывать" легким путем. Украденные вещи он сдавал в ломбарды, а полученные средства тратил на собственные нужды.

Сейчас в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 186 ("Грабеж") Уголовного кодекса Украины, что карается штрафом от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительными работами на срок до двух лет, или лишением свободы на срок до четырех лет.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок