Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Бомжи убили мужчину, а его труп подожгли


Бомжи убили мужчину, а его труп подожглиВ воскресенье, 11 ноября, в Киево-Святошинском районе, на мусорной свалке неподалеку от одного из поселков было найдено обгоревшее тело 32-летнего мужчины.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, милиция установила личность подозреваемых в убийстве. Ими оказались двое бездомных, ранее судимых людей 27 и 40 лет.

Как уточнили нашему изданию в МВД, трагедия произошла днем 4 ноября на этой же свалке, где и было найдено тело потерпевшего.

"Мужчины выпивали, после чего между ними произошла словесная перепалка, в ходе которой двое задержанных деревянными палками нанесли третьему тяжелые телесные увечья, повлекшие за собой смерть. С целью сокрытия преступления, злоумышленники подожгли тело и скрылись с места трагедии", - добавили в МВД.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Преступникам грозит наказание в виде тюремного заключения сроком до пяти лет. Следствие продолжается.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок