Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве состоится концерт Brazzaville


В Киеве состоится концерт Brazzaville9 декабря в киевском ресторане Докер Паб состоится выступление группы Brazzaville, которые в рамках своего 15-летия презентуют публике свой новый сборник "Welcome to Brazzaville II".

Особенностью пластинки является то, что на ней записаны лучшие песни группы за все свое время существования. А выбор композиций проходил посредством голосования на официальном сайте группы. Таким образом, поклонники их творчества сами смогли выбрать лучшие 17 произведений.

В альбом также вошли несколько бонус-треков, среди которых ранее не издававшаяся кавер-версия Brazaville на песню Олега Кваши "Зеленоглазое такси", ставшая популярной в исполнении Михаила Боярского.

В октябре этого года презентация сборника успешно прошла в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, собрав полные залы поклонников. Теперь браззавильцы отправляются в Украину, чтобы исполнить свои лучшие песни для старых и новых друзей.

Brazzaville – американская инди-рок группа, не имеющая аналогов во всем мире. Творчество группы подобно дневнику путешественника. Собирая впечатления по всему миру, артисты успешно воплощают увиденную красоту в своих произведениях. Музыканты постоянно экспериментируют, совершенствуются и с каждым новым концертом заслуживают признание в любом уголке земного шара.

Начало концерта в 21:00.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок