Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На улице Крещатик появится Рождественский поселок


На улице Крещатик появится Рождественский поселокВ декабре на улице Крещатик будет организован Рождественский поселок, где жители города смогут не только приобрести сувениры на праздничную тематику, но и познакомиться с народными мастерами, которые будут представлять здесь свою продукцию.

Правда, как уточнила начальник Главного управления туризма столичной администрации Татьяна Слышик, проект Рождественского поселка находится пока на стадии обсуждения, но вскоре будет окончательно утвержден. По ее словам, данную инициативу поддерживает и глава КГГА Александр Попов, который распорядился, чтобы с начала декабря в Киеве царила праздничная атмосфера.

"Александр Павлович попросил, чтобы мы как можно раньше устроили праздничные мероприятия. Думаю, что мы сможем создать всю необходимую атмосферу. В Рождественском поселке на Майдане Незалежности и улице Крещатик можно будет приобрести национальные сувениры, выпить стакан кофе или глинтвейна, послушать музыку, а также познакомиться с умельцами, которые покажут изготовленную своими руками праздничную продукцию", - сказала она.

Напомним, что 19 декабря, на День Святого Николая, на Майдане Незалежности планируется торжественно "включить в розетку" главную лесную красавицу страны.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок