Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевлянка "прописала" в квартире стаю бродячих псов


Киевлянка "прописала" в квартире стаю бродячих псовНа Куреневке, в одном из жилых домов по улице Попова, гражданка поселила в своей квартире около 20 бродячих собак. По словам соседей дома, все четвероногие не ухоженные и без прививок от болезней. А кроме того, нападают еще на жильцов дома. Об этом сообщается в сюжете телеканала "Киев".

Жильцы дома также уверяют, что решить проблему с хозяйкой псов мирно не получается. Она просто никому не открывает двери и ни на что не реагирует.

"К ней постоянно наведываются правоохранители и сотрудники Центра идентификации животных. Но каждый раз хозяйка просто не открывает двери", - рассказала одна из соседок по дому.

В Центре идентификации животных говорят, что все собаки находятся в ужасном состоянии - они не стерилизованы и постоянно размножаются.

"Животные очень худые и озлобленные. Никакие прививки не делаются. За ними вообще никто не смотрит", - отметила инспектор Центра идентификации животных Оболонского района Татьяна Пичморга.

Пока жильцы думают, что и как им дальше делать, возле квартиры собачницы стоит ужасная вонь и антисанитария - на этаже, где расположена квартира, бегают тараканы и пауки. А из самой квартиры постоянно доносится шум: собаки воют и озлобленно рычат.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок