Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На Оболони активисты решили спасти озеро от машин при помощи забора


На Оболони активисты решили спасти озеро от машин при помощи забораЖители Оболони по улице Приозерной, 4, 6, 8 и 8-а хотят избавить озеро Вербное от автомобилей, которыми полностью заставлена прибрежная территория водоема. Об этом рассказал народный депутат Украины Александр Бригинец.

Недавно вокруг озера силами местных активистов было установлено ограждение, которое через время было сломано, скорее всего, автомобилистами, которым не понравилась идея быть выселенными с тротуара около спуска к водоему.

"Озеро - это не только место, где можно плавать летом, но и зона отдыха, где можно играть с детьми, жарить шашлыки или просто прогуливаться", - отметил Бригинец.

Одновременно с тем, Бригинец назвал идею с установкой забора вокруг водоема весьма неплохой. Но отметил, что это не решит существующую проблему.

"Если киевская власть не решит проблему комплексно, то ситуация и с озером, и с отсутствием мест для парковок по всему Киеву еще больше обострится", - отметил чиновник.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок