Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В следующем году в Киеве пройдет Международный педагогический семинар


В следующем году в Киеве пройдет Международный педагогический семинарОсенью следующего года столичные власти намереваются провести большой Международный педагогический семинар в городе Киеве. Об этом сообщила начальник отдела науки, высших учебных заведений и европейской интеграции ГУ образования и науки столичной администрации Елена Павленко.

"В сентябре следующего года мы хотим организовать в Киеве проведение Международного семинара "Образовательные диалоги и украиноведческие студии" для педагогов украинской диаспоры", - сказала она.

Павленко уточнила, что этот семинар позволит еще больше систематизировать и обобщить педагогическую работу на уровне города с украинской диаспорой.

"Мы хотим провести большую конференцию с участием общественности города Киева, художников, поэтов, педагогов. А также предложить участникам семинара возможность пройти стажировку в лучших школах столицы", - добавила она.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок