Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В метро погиб мужчина, который фотографировал свою жену


В метро погиб мужчина, который фотографировал свою женуНа станции метро "Днепр" мужчина погиб, фотографируя свою жену на фоне реки и курсирующих поездов, сообщили в милиции.

"28-летний мужчина, находясь на платформе станции "Днепр" в сторону правого берега, проводил фотосъемку своей жены на фоне реки и проезжающих мимо поездов. В какой-то момент, оступившись, он упал на рельсы под прибывающий поезд. От полученных телесных повреждений пострадавший скончался на месте происшествия", - сказано в сообщении киевской милиции.

Напомним, несчастный случай в столичной подземке произошел в понедельник, 26 ноября, в 14:52. На время работы следственно-оперативной группы милиции на месте происшествия, все поезда на Святошинско-Броварской линии метрополитена курсировали от станции "Лесная" до "Дарницы", далее от станций метро "Дарница" до "Гидропарк" и в обратном направлении. На правом берегу движение поездов было организовано от станции "Академгородок" до "Арсенальной" и в обратном направлении.

В 15:40 движение поездов было восстановлено.

По данному факту Линейным управлением охраны столичного метрополитена начато расследование.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок