Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Больше нет мрії: Королевская передумала судиться с социологами


Больше нет мрії: Королевская передумала судиться с социологамиЛидер партии "Украина - Вперед" Наталья Королевская передумала судиться с социологами, которые, по ее мнению, во время предвыборной кампании 2012 намерено "рисовали" и озвучивали вымышленные рейтинги, которые были выгодны для той или иной политической силы.

"Мы приняли решение отозвать иск против социологов, поскольку они не являются нашими врагами. Наш враг - это власть. Выборы завершились, а после драки кулаками уже не машут", - сказала Наталья Королевская сегодня, 29 ноября, на пресс-брифинге перед началом судебного заседания.

Как подчеркнула лидер партии "Украина - Вперед", ее политсила сделала вывод из прошедшей кампании и даже провела работу над ошибками.

"Поскольку мы впервые участвовали в политической борьбе, то мы наделали много ошибок. Но побеждает не тот, кто не совершает ошибок, а тот, кто делает из них выводы. Мы свои ошибки знаем и выводы сделаны", - добавила она, пообещав иной результат для своей партии на следующих выборах.

Напомним, ранее ГородКиев.com.ua сообщал о намерении Натальи Королевской подать в суд на недобросовестных социологов и ряд аналитических служб, которые, вместо того, чтобы проводить реальный опрос среди населения, занимались обыденным гаданием на кофейной гуще. При этом, она предположила, что все цифры, озвученные в СМИ, были заранее и изначально подготовлены в Администрации Президента Украины.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок