Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Попасть в ад можно всего за 150 гривен. Рай - на 30 грн. дешевле


Попасть в ад можно всего за 150 гривен. Рай - на 30 грн. дешевлеУкраинцам предлагают позаботиться о загробной жизни, заранее подготовившись к наступлению конца света. За 120 гривен можно попасть в рай, а за 150 грн. - в пекло. Дороже, потому что на последнее место (ад), как оказалось, значительно выше спрос. Тем не менее, такие путевки в загробный мир не более, чем сувениры и подарочные сертификаты. Об этом говорится в сюжете ТСН.

Сегодня, в интернете можно отыскать бесчисленное количество предложений, как встретить или подготовиться к Апокалипсису. А вот церковь уверяет - только Бог знает, когда все закончится и такой бизнес на конце света считается грехом.

"Вопрос будущего и каждого человека, вообще ее вечной жизни и будущего всего человечества - это серьезные вещи. Такие шутки есть, фактически, грехом", - сказал Архимандрит Лонгин.

Но несмотря на это, 21 декабря за деньги вас могут скрыть под землей, а туристические фирмы - отправить на край Земли. А в одной из компаний предлагают наборы для выживания. От пеленок с игрушками, гигиенических средств - до продуктов с длительным сроком хранения. Стоимость наборов от 200 до 300 гривен.

Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок