Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Под Киевом мужчина отомстил за племянника выстрелом из ружья


Под Киевом мужчина отомстил за племянника выстрелом из ружьяВ Фастовском районе Киевщины мужчина застрелил из охотничьего ружья охранника территории одного из местных озер за то, что потерпевший запретил его родному племяннику удить в водоеме рыбу.

Как сообщили ГородКиев.com.ua в пресс-службе прокуратуры столичной области, к своему родному дяде обратился молодой человек, пожаловавшись, что ему не только запретили ловить рыбу на озере, но еще и жестоко избили охранники территории водоема. Возмутившись этим, мужчина решил отомстить за парня.

Взяв ружье, он пришел в сторожку, где находились охранники и сделал несколько выстрелов. Охранники выбежали из вагончика и бросились догонять стрелка. Убегая от них, мужчина спрятался в одном из домов. Когда охранники окружили дом, мужчина выстрелил в одного их них. Пуля попала в голову. Работник умер на месте происшествия.

Остальные охранники силой отобрали оружие и задержали стрелка.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 115 УК Украины.

Ход досудебного расследования взят на контроль прокуратурой Киевской области.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок