Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

За снег накажут руководителей райадминистраций


За снег накажут руководителей райадминистрацийПредседатель Киевской горгосадминистрации Александр Попов пообещал премировать дворников, которые безукоризненно справляются с уборкой снега на столичных улицах и на придомовых территориях жилого фонда. В свою очередь, некоторые главы райгосадминистрации рискуют получить строгий выговор за некачественно выполненную работу. Об этом сказал А.Попов во время расширенного заседания Коллегии КГГА, сообщили сегодня в столичной мэрии.

Так, по словам столичного градоначальника, на сегодняшний день пока хуже всего справляются с уборкой снега в Деснянском, Подольском, Святошинском и Соломенском районах.

"Обращаюсь к главам райгосадминистраций: помните, что вы несете персональную ответственность за качество очистки города от снега. И если будут серьезные сбои в этой работе - я сделаю соответствующие выводы о вас и других должностных лиц, на которых возложены эти обязанности. Кроме того, у меня есть претензии по уборке снега на остановках городского общественного транспорта и на конечных остановках маршрутных такси. Считаю эту работу неудовлетворительной и требую немедленно исправить ситуацию", - сказал Александр Попов.

В то же время, Попов дал поручение накануне Нового года поощрить добросовестных работников, которые качественно справляются со своими обязанностями и сохраняют чистоту и порядок на придомовых территориях, улицах и остановках общественного городского транспорта.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок