Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Во время пристрелки охотничьего карабина погиб мужчина


Во время пристрелки охотничьего карабина погиб мужчинаВо время пристреливания охотничьего карабина погиб мужчина, сообщили ГородКиев.com.ua сегодня в МВД Украины в Киевской области.

Трагедия произошла около 18:00 часов на поле вблизи села Марьяновка Иванковского района столичной области. Четверо товарищей приехали туда из Киева, чтобы пристрелять охотничий карабин марки "BLASER".

"При разрядке и помещении карабина его владельцем в багажное отделение автомобиля произошел случайный выстрел. В результате этого 34-летний мужчина, который находился на переднем сиденье машины, получил ранение в спину", - рассказали в милиции.

После этого мужчины отвезли пострадавшего в больницу скорой медицинской помощи. Однако медработники уже ничем не смогли помочь раненому.

Дождавшись приезда правоохранителей, виновник трагедии во всем сознался.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 119 Уголовного кодекса Украины ("Убийство по неосторожности"). В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде залога. Все вещественные доказательства изъяты и направлены на экспертизу. Мужчине грозит ограничение свободы на срок от трех до пяти лет или лишение свободы на тот же срок.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок