Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве появятся аттракционы "Полет над Украиной" и "Колесо обозрения"


В Киеве появятся аттракционы "Полет над Украиной" и "Колесо обозрения"На территории Центрального парка культуры и отдыха, около Музея воды в Киеве появится аттракцион "Колесо обозрения".

Как сообщили ГородКиев.com.ua в столичной мэрии, кроме колеса обозрения, в парке будут расположены и другие сопутствующие объекты обслуживания. В частности, на территории парка появятся детское кафе, ресторан с обзорной площадкой и еще один аттракцион "Полет над Украиной".

По предварительным подсчетам, реализация проекта, с учетом строительства всех объектов, которые будут расположены на парковой территории площадью 0,5 га, обойдется в почти 53 млн. гривен.

Деньги на строительство поступят от инвесторов, которые будут определены по результатам тендера, проводимого Департаментом экономики и инвестиций КГГА и утверждены столичной горгосадминистрацией.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок