Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В центре Киева опасный преступник отстреливался от милиционеров


В центре Киева опасный преступник отстреливался от милиционеровНа улице Саксаганского, в Киеве, 38-летний житель Броваров, числившийся в Межгосударственном розыске, обстрелял сотрудников милиции из травматического оружия, сообщает Комсомольская правда в Украине.

Как стало известно, работники органов внутренних дел проводили операцию по задержанию опасного преступника, который 6 февраля в Дымерке Киевской области расстрелял из травматического оружия двух людей возле местного магазина. Пострадавшие с многочисленными травмами были госпитализированы.

Личность стрелка была установлена моментально. Его объявили в розыск, в том числе межгосударственный.

Правоохранителям стало известно, что преступник может скрываться в Киеве. Его вычислили и на улице Саксаганского устроили облаву.

"При задержании он успел достать пистолет и сделать несколько выстрелов. К счастью, он никого не ранил, стрелял в основном вверх", - пишет издание со ссылкой на правоохранительные органы.

В итоге задержанного обезвредили и обезоружили. Теперь в довесок к статье 121 УК Украины ("Умышленные тяжкие телесные повреждения"), за которую он может получить от 5 до 8 лет тюрьмы, ему могут добавить статью и за оказание сопротивления сотрудникам милиции.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок