Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В кофейне "Бабуин" выступит группа "JulianTomas&Friends"


В кофейне "Бабуин" выступит группа "JulianTomas&Friends"23 февраля, в Киеве в книжной кофейне "Бабуин" состоится выступление Джулиана Томаса и его группы "JulianTomas&Friends".

"JulianTomas&Friends" – джазовый английский коллектив, который сплел в своих песнях мелодии черных американских кварталов начала ХХ столетия и современную элитарность туманной Англии.

Фронтмен группы, Джулиан, начал свою музыкальную карьеру еще в 11 лет. Несмотря на запреты посещать уроки музыки, Томас уже в старших классах стал известным в музыкальной среде Лестера - сессионным барабанщиком.

Долгое время Джулиана можно было услышать в качестве бэк-вокалиста. Но в один день решил сменить "должность бэка", организовав группу и став ее фронтменом.

Созданная группа долго искала собственный стиль, музыканты сменяли один другого, а сам Джулиан искал применение своему необычному голосу, пока в 2000 году "JulianTomas&Friends" не выступили с джазовой программой, мотивы которой до сих пор остались в творчестве группы.

За время совместного творчества группа "JulianTomas&Friends" выпустила три альбома и сейчас работает над четвёртой пластинкой. надолго оставаясь в памяти.

В Киеве музыканты исполнят, как старые, так и новые свои произведения, которые войдут в новый альбом группы.

Стоимость билетом: 120 грн – предварительная продажа, 140 грн – в день концерта.

Начало в 19.00.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок