Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевские водители будут "убивать" машины до лета


Киевские водители будут "убивать" машины до летаКиевские дороги отремонтируют не раньше лета. Об этом заявил депутат от фракции "УДАР" в Киевсовете Алексей Давыденко, ознакомившись с проектом решения КГГА "О состоянии ремонта и содержания улично-дорожной сети города Киева".

"Чиновники мэрии, которые живут в загородных домах Конча-Заспы и передвигаются правительственными путями, предлагают восстановить дороги в столице не раньше 15 мая 2013 года", - отметил Алексей Давиденко.

При этом, как подчеркнул депутат, руководство города заявляет, что гарантийный срок от "Киевавтодора" на отремонтированные дороги составляет 10 лет, а для ямочного ремонта этот срок 4 года.

Давыденко добавил, что по информации "Киевавтодора", худшие дороги в столице сегодня в Святошинском, Голосеевском и Подольском районах.

"Крайними" в ситуации с киевскими дорогами руководство столицы и "Киевавтодора" решило сделать рядовых работников ДЭУ в разных районах Киева. Таким образом, власть хочет избежать ответственности ", - подчеркнул депутат.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок