Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Час-пик по-киевски: Яндекс обозначил загруженность дорог


Час-пик по-киевски: Яндекс обозначил загруженность дорогЯндекс нарисовал схему автомобильных потоков Киева. Она (схема) показывает, где больше и где меньше машин проезжает в самые загруженные часы. Об этом сообщается в пресс-релизе от "Яндекс.Украина".

В утренние (с 08:00 до 10:00) и вечерние (с 18:00 до 20:00) часы больше всего машин проезжает по следующим трассам: северной части Окружной автомобильной дороги (проспект Ватутина — Московский проспект — улица Елены Телиги), проспекту Победы, бульвару Дружбы Народов, а также по Надднепрянскому и Набережному шоссе от Дарницкого моста до моста Метро.

Среди киевских мостов наибольшей пропускной способностью обладает Московский мост: вечером по нему проезжает почти столько же машин, сколько по мостам Метро и Патона вместе взятым.

Топ мостов через Днепр по количеству проезжающих утром и вечером машин:

1. Московский мост;
2. Южный мост;
3. Утром — Дарницкий мост, вечером — мост Патона;
4. Утром — мост Патона, вечером — Дарницкий мост;
5. Мост Метро и Русановский метромост.

Направление основного потока машин в течение дня обычно меняется: утром большинство водителей едет в центр, а вечером — из центра. Исключение составляет Набережное шоссе: и утром, и вечером большая часть машин здесь едет на север, в сторону Почтовой площади.

Утренние потоки в центр на важнейших киевских трассах обычно «толще», чем вечерние из центра, т.е. утром в центр заезжает больше машин, чем выезжает из него вечером. Видимо, после работы некоторые автомобилисты задерживаются в городе по своим делам или из-за пробок.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок