Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На улицах Киева ведется сбор подписей за отставку руководства "Киевавтодор"


На улицах Киева ведется сбор подписей за отставку руководства "Киевавтодор"Киевляне боятся ездить на личном транспорте по разбитым дорогам столицы.

Многие автомобилисты, дабы не заниматься постоянным ремонтом своих ТС, вынуждены оставлять машины на парковках, а самим ехать на общественном транспорте.

"Чего стоит только проехать по Кольцевой дороге, или даже по проспекту Победы. Кругом одни сплошные ямы. Сколько уже аварий было. Едешь и не знаешь, где окажешься в следующую минуту - на бровке или дальше поедешь", - возмущена киевлянка.

Вместе с тем, на улицах города активисты от фракции "УДАР" проводят сбор подписей за отставку генерального директора коммунальной корпорации "Киевавтодор" Георгия Глинского. Собрано уже свыше 20 тысяч подписей.

"Зимы были всегда. Но таких дорог, как сейчас, даже во время, когда мэром Киева был Александр Омельченко, никогда не было. И все мы прекрасно понимаем, почему так произошло. Дороги просто не ремонтировались", - сказал один из киевлян, поставивших свою подпись.


Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок