Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В отеле "Украина" клиентам предлагали проституток


В отеле "Украина" клиентам предлагали проститутокВ отеле "Украина", в центре Киева, кроме проживания в номерах, клиентам предлагались еще и секс-услуги.

Заманчивые предложения об интимном досуге "ночные бабочки", не стесняясь, размещали в рекламных буклетах, которые свободно можно было взять на ресепшене. Стоимость "любви" колебалась от 800 до 1,5 тысяч гривен.

Организатором оказалась 24-летняя жительница столичной области. К занятию проституцией, бизнесвумен привлекала своих подруг. Всю прибыль делили пополам.

В пресс-службе киевской милиции отметили, что по предварительной информации, в сговоре с проститутками была и охрана заведения. эта информация проверяется.

По данному факту начато уголовное производство по ст. 302 Уголовного Кодекса Украины ("Создание или содержание мест разврата и сводничество"). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок