Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Территорию около метро "КПИ" превратили в пустырь


Территорию около метро "КПИ" превратили в пустырьЕсли еще в начале недели в утренние и вечерние часы-пик здесь было не протолкнуться, то теперь проход свободен.

Вчера, в среду, 20 февраля, коммунальные бригады Департамента контроля за благоустройством КГГА демонтировали практически все торговые киоски, расположенные около станции метро "Политехнический институт".

Под тщательным присмотром работников органов внутренних дел, демонтированные МАФы погрузили на эвакуаторы и увезли в неизвестном направлении. Убрали в том числе и магазинчик по продаже мобильных телефонов и аксессуаров, мини-магазин, в котором продавались продукты питания, а также алкогольная продукция, сигаретный киоск, торговые места по продаже шаурмы. Оставили только МАФ по продаже прессы. А скандальный Doner Time, в котором, по заключению эпидемиологов, продавали лаваши с сосисками и шаурму с мясом неизвестного происхождения, перебрался в сторонку - напротив от выхода со станции метро.


Мусор, который остался после демонтажа МАФов, до позднего вечера убирали дворники и работники станции "Политехнический институт".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок