Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Как выбрать женские серьги?


Как выбрать женские серьги?Серьги – великолепное украшение, которое сделает практически любой образ еще интереснее. Такие изделия подчеркивают вашу женственность и мягкость. Серьги могут многое рассказать окружающим о вашей индивидуальной натуре.

Чтобы правильно подобрать украшение, нужно учитывать некоторые тонкости. Следует подбирать цвет металла, исходя из оттенка вашей кожи. На смуглой девушке гармонично будут смотреться теплые благородные металлы, такие как золото или бронза. В то же время, если у вас светлая кожа, лучше носить серьги с холодным оттенком, выполненные из платины, серебра, мельхиора или стали.

Принцип сочетания расцветок должен иметь место и при выборе камней в украшениях. Темноглазым девушкам отлично подойдут камни теплых оттенков, в то время как светлоглазые красавицы будут отлично выглядеть в искрящихся серьгах с камнями холодных оттенков. Можно также сыграть на контрасте глаз и цвета изделия.

Нужно подбирать серьги, ориентируясь на стиль одежды и время суток. Для торжественных моментов лучше оставить массивные изделия из благородных металлов. Днем предпочтительнее носить более простые серьги, которые отлично сочетаются с одеждой в стиле casual.

Нужно учитывать форму вашего лица, когда вы выбираете себе сережки. Гвоздики и небольшие колечки подходят любой девушке. Учитывайте соразмерность ширины прокола и толщины серьги. Чересчур тонкие гвоздики, которые «тонут» в ухе, выглядят непривлекательно.

Девушкам с овальной формой лица не нужно напрягаться при выборе сережек. Таким красавицам подойдут и небольшие изделия, и вычурные оригинальные украшения самых различных форм. Нужно учитывать, что, если у вас короткая шея, не нужно выбирать длинные серьги.

Обладательницам круглого лица не стоит покупать модели круглых форм. Не следует приобретать также изделия, которые расширяются к середине. Лучше купить квадратные или удлиненные серьги.

В то же время для квадратной формы лица замечательно подойдут ромбовидные, треугольные или длинные изделия.

Чтобы визуально расширить узкое лицо, имеет смысл приобретать серьги квадратной или круглой формы. Клипсы также могут стать великолепным выбором в такой ситуации. Не стоит выбирать длинные модели, визуально удлиняющие еще больше лицо.

Стоимость играет важную роль при выборе украшений. Помните, что пластиковые изделия из дешевых материалов не подходят никому, кроме девочек-подростков. Антикварного вида модели также не стоит приобретать молодым девушкам. Найдите золотую середину. Покупая серьги, стоит обращать внимание на качество креплений и материала.

В ассортименте интернет магазина www.vipgift.com.ua большой ассортимент не только женской бижутерии но и мужских украшений.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок