Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Владимир Карплюк заявил, что не имеет никакого отношения к скандальным митингам в Ирпене


Владимир Карплюк заявил, что не имеет никакого отношения к скандальным митингам в ИрпенеСегодня, 26 февраля, в ряде онлайн-СМИ появилась информация об использовании "грязных" технологий против партии "УДАР", в которой рассматривался вопрос, развернутый вокруг ситуации в городе Ирпень Киевской области, относительно незаконного деления недвижимости.

В частности речь в материале речь зашла о том, что в условиях жесткой конкуренции политических и экономических интересов, против представителей ирпенских депутатов от "УДАР" применяются различные "грязные", дискредитирующие партобщество технологии. При этом, депутат Ярослав Месяц назвал конкретные фамилии заказчиков использования этих технологий, упомянув имя Владимира Карплюка.

Вместе с тем, в редакцию ГородКиев.com.ua поступило письмо от вышеназванного депутата, в котором господин Карплюк сообщает, что не имеет никакого отношения к скандальным стройкам в Ирпене, о которых сообщалось в материале от пресс-службы "УДАР".

"Информация, изложенная в том материале, не соответствует реальной действительности, наносит вред моей деловой и профессиональной репутации. Я не имею никакого отношения ни к организации митинга в Ирпене, о котором говорится в материале от пресс-службы "УДАР", ни к деятельности Петра Мельника", - официально заявил Владимир Карплюк.

Он также подчеркнул, что никогда не был участником или организатором тех событий (митинги) в Ирпене, которые там проходили.

"Информация о моей причастности к деятельности Петра Мельника, или отношение к скандальным застройкам в Ирпене также не соответствует действительности", - уточнил Владимир Карплюк.

Редакция ГородКиев.com.ua считает за необходимость принести свои извинения за размещение публикации по материалам пресс-релиза, и упоминания в нем имени Владимира Карплюка. Размещенный ранее пресс-релиз на нашем портале исключен из новостного архива.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок