Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Железнодорожники выяснят, что произошло с "Хюндаем" по дороге из Донецка в Киев


Железнодорожники выяснят, что произошло с "Хюндаем" по дороге из Донецка в Киев"Укрзализныця" рассмотрит и изучит причины очередной поломки украинского скоростного экспресса "Интерсити+" ("Хюндай"), который, направляясь из Донецка в Киев, сломался в пути и приехал в столицу с почти 6-ти часовым опозданием.

"Поезд отправился из Донецка в 16:50. На станции Констатиновка, в 17:36 поезд потерял возможность самостоятельно передвигаться. С помощью вспомогательных электровозов поезд дотянули на станцию Кегечивка, где пассажиров уже ждал резервный состав "Хюндай", который и доставил пассажиров в Киев. Общая задержка по прибытию на конечную станцию составила 05:45", - указано в сообщении ГП "Украинская железнодорожная скоростная компания".

Эксперты предполагают, что причиной неисправности поезда стало механическое повреждение кабеля управления между вагонами электропоезда.

"Причина возникновения повреждения изучается специально созданной комиссией с участием компетентных специалистов", - добавили на предприятии.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок