Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На сессии Киевсовета Ляшко оскорбил депутата Верховной Рады


На сессии Киевсовета Ляшко оскорбил депутата Верховной РадыПрисутствующий на сессии депутатского корпуса Киевсовета лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко оскорбил председателя Комитета в Верховной Раде, народного депутата Виктора Чумака, назвав его "старым пердуном", передает корреспондент ГородКиев.com.ua.

Таким высказыванием Ляшко отреагировал на комментарий от Чумака в социальной сети Facebook, касающийся радикалиста.

"Ляшко ходит на заседания Киевсовета, как к себе домой. Вот он: технический кандидат от власти, радикал-оппозиционер для растаскивания голосов киевлян" - зачитал Олег Ляшко сообщение от Виктора Чумака в Facebook со своего смартфона.

Сразу после этого, Ляшко достаточно нервно отреагировал на данное высказывание, неприлично обозвав депутата ВР. За репликой Ляшко в зале раздался бурный смех, сменившийся аплодисментами, после того, как еще один депутат попытался приструнить Олега Ляшко.

"Господин Ляшко, давайте будем уважать друг друга и не поддаваться соблазну высказывать резкую критику, как это только что сделали вы, в адрес других людей", - попросил депутат.

Напомним, сегодня, 27 февраля, депутаты Киевсовета продолжают рассматривать те вопросы, которые не успели разобрать на минувшей сессии, 21 февраля.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок