Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевские дороги нужно перестроить, а не ремонтировать - главный инженер КК "Киевавтодор"


Киевские дороги нужно перестроить, а не ремонтировать - главный инженер КК "Киевавтодор"Киевские автомобилисты уверены, что аварийно-ямочный ремонт, которым сейчас занимаются дорожные бригады корпорации "Киевавтодор", это выброшенные деньги на ветер.

"Каждый день я езжу одними и теми же самыми дорогами. Да, ремонт на аварийных участках проводится. Но через день, на месте такой временной "заплатки" снова яма. Деньги, вложенные в нынешний ремонт, сами по себе продолжают вылетать из-под колес", - рассказал нам киевлянин Виталий.

Вместе с тем, представитель КП "дорожно-эксплуатационное управление", попросил водителей потерпеть еще некоторое время, подчеркнув, что нынешние погодные условия не позволяют начать проводить нормальные ремонтные работы. К ним приступят, когда будет сухая температура, а столбик термометра поднимется как минимум до +10 градусов.

На предприятии также заявили, что заниматься глобальным ремонтом при температуре -2...-3 градусов просто недопустимо, поскольку это действительно будут выброшенные деньги на ветер.

В свою очередь главный инженер коммунальной корпорации "Киевавтодор" Василий Мельниченко констатировал, что киевские дороги необходимо полностью перестраивать, а не заниматься их ремонтом, в том числе и капитальным.

"В том состоянии, в котором находятся дороги, не было даже в 90хх. Но на те средства, которые нам дают на проведение ремонта, физически мы не можем ничего сделать", - сказал он.

Мельниченко подчеркнул, что аварийно-ямочные ремонтные работы начались вовсе не после недавнего собрания Коллегии, а с 14 января текущего года.

"Сейчас на улицах Киева задействован весь кадровый потенциал "Киевавтодора". Не забывайте, что сейчас февраль, еще холодно. Дождемся, когда погода станет сухой и теплой, тогда работы будем вести ночью с применением горячего асфальтобетона", - пообещал он.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок