Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Блохин не выиграл с "Динамо" свой юбилейный матч на посту тренера


Блохин не выиграл с "Динамо" свой юбилейный матч на посту тренераВ минувшее воскресенье, 3 марта, на НСК "Олимпийский" состоялся матч 19-го тура Премьер-лиги Украины между командами "Динамо" (Киев) и "Кривбасс" (Кривой Рог).

Отметим, что данный поединок для главного тренера "бело-голубых" стал юбилейным - 10. Сам матч закончился с позорным для киевлян счетом - 1:1, что сродни поражению, как подчеркнул Блохин.

После этого поединка киевское "Динамо" опустилось на четвертую строчку турнирной таблицы - 38 очков, пропустив вперед харьковский "Металлист" (39 очков) и днепропетровский "Днепр" (41 очко). Несмотря на то, что впереди еще 11 туров, киевляне рискуют остаться без еврокубков на следующий сезон.

В рамках 20-го тура, "Динамо" сыграет в Луцке против "Волыни". Этот матч состоится в воскресенье, 10 марта.

Кроме "Волыни", в оставшихся играх динамовцам предстоит также сыграть с "Ворсклой, "Черноморцем", "Шахтером, "Карпатами", "Зарей", "Днепром", "Металлистом", "Ильичевцем", "Таврией" и запорожским "Металлургом".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок