Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Жена экс-футболиста киевского "Динамо" попала в ДТП


Жена экс-футболиста киевского "Динамо" попала в ДТПНа Столичном шоссе автомобиль марки "Range Rover" протаранил "ВАЗ-2104". За рулем внедорожника была жена экс-футболиста киевского "Динамо" Сергея Реброва, сообщает Автополигон.инфо.

Авария произошла в начале девятого вечера, на Столичном шоссе, недалеко от базы ФК "Динамо".

Предварительно установлено, что автомобиль Range Rover двигался по Столичному шоссе от поселка Конча-Заспа в направлении г. Киев.

По предварительным данным, женщина за рулем "Range Rover", направляясь в сторону Киева, не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения, где протаранила "ВАЗ-2104", который от удара перевернулся.

В результате ДТП молодая женщина-пассажир, находящаяся в салоне "ВАЗ-2104" на переднем сидении, получила смертельные травмы. Когда ее извлекли из автомобиля и передали медикам она еще дышала, но через считанные минуты скончалась.

Кроме того, в госпитализации нуждался и водитель "ВАЗа". Женщина-водитель "Range Rover" по предварительным данным не пострадала.

На месте происшествия был замечен известный футболист Сергея Реброва. Он был взволнован и даже поссорился с журналистами.

Из собственных источников "Автополигону" удалось узнать, что за рулем "Range Rover" якобы находилась супруга Реброва.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок