Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В воскресенье станция "Олимпийская" не будет работать один час


В воскресенье станция "Олимпийская" не будет работать один часВ связи с проведением матча 21-го тура Премьер-лиги Украины, в воскресенье, 17 марта, на НСК "Олимпийский", с 16:30 до 17:30 станция метро "Олимпийская" будет закрыта для пассажиров на вход и выход, а станция "Дворец спорта" - только на выход. В указанный период времени поезда будут следовать станцию "Олимпийская" без остановки. Об этом сообщает пресс-служба столичной подземки.

В этот день, 17 марта, состоится матч между киевским "Динамо" и полтавской "Ворсклой".

"Если после окончания футбольного матча пассажиропоток превысит перевозную способность, не исключено введение ограничений на вход пассажиров на станции "Дворец спорта", "Олимпийская" и "Площадь Льва Толстого".

Матч начнется в 17:30.

Напомним, ранее ГородКиев.com.ua сообщал о принятии дисциплинарных мер в отношении ФК "Динамо". За неправомерное поведение киевских болельщиков, во время матча в Луцке против "Волыни", киевский клуб был оштрафован на 30 000 гривен.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок