Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В столичных торговых сетях откроются "киевские блоки"


В столичных торговых сетях откроются "киевские блоки"В рамках реализации инициативы "Сделано в Киеве", горвласть рассматривает возможность размещения в крупных торговых центрах фирменных лавочек с изделиями столичных "легковушек". Об этом сообщила директор Департамента промышленности и развития предпринимательства Людмила Денисюк.

"Мы разработали программы развития промышленности и малого, и среднего бизнеса, в которых определены стратегические задачи. Правда, есть определенные проблемы, которые тормозят процесс развития бизнеса. Выяснить их и решить - такая цель нашей отрасли. Нам необходимо для начала получить реальный материал для дальнейшего формирования стратегии развития столичной экономики", - подчеркнула она.

По мнению директора профильного департамента, такие "киевские блоки" в торговых сетях были бы удобны для покупаетелей, поскольку находить мелкие фирменные лавочки в большой городе не так просто.

"Мы создадим инициативную группу, в которую войдут представители легкой промышленности и вместе будем работать над разработкой и продвижением законодательных инициатив", - добавила Денисюк.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок