Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Попов объяснил, почему его нет в "Одноклассниках"


Попов объяснил, почему его нет в "Одноклассниках"Глава КГГА Александр Попов объяснил свое отсутствие в социальных сетях тем, что у него попросту нет времени, сообщают "Комментарии".

"Откровенно говоря, единственная причина – это то, что регулярно наполнять страницу в соцсети у меня просто не будет времени. Руководство столицей требует абсолютной сосредоточенности, и свободного времени у меня практически нет. Я слышал, что за некоторых политиков их странички ведут пресс-секретари. Но не считаю такой подход приемлемым для себя. Это было бы нечестно по отношению к людям", – сказал Александр Попов.

При этом глава КГГА отметил, что не ощущает недостатка в прямой коммуникации с киевлянами.

"Я много общаюсь с киевлянами. В том числе уже несколько лет мы практикуем "внезапные" выезды без предупреждения районного руководства. На месте выслушиваем людей, здесь же решаем проблемы. Считаю, это эффективная коммуникация", – сказал Александр Попов.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок