Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

ГАИ просит киевских водителей забыть на пару дней о своих машинах


ГАИ просит киевских водителей забыть на пару дней о своих машинахСтоличное Управление Госавтоинспекции настоятельно рекомендует водителям в ближайшие дни на садиться за руль своих транспортных средств.

"По информации Укргидрометцентра, с 22 по 23 марта ожидается существенное ухудшение погодных условий. Днем ​​22 марта и на протяжении 23 марта ожидаются сложные погодные условия: сильные снегопады и метели, снежные заносы, усиление скорости ветра до 17-22 м/с. На дорогах-гололедица", - обращает внимание УГАИ.

Столичная ГАИ призывает водителей вообще воздержаться от поездок на собственном транспорте, а на дорогах - неуклонно соблюдать Правила дорожного движения, избегать рискованных маневрирований, не превышать скорость, придерживаться безопасных интервала и дистанции движения. В условиях снегопада двигаться с включенным ближним светом фар, а при остановке включать аварийную световую сигнализацию.

"Также обращаемся к жителям города с просьбой не оставлять автомобили на обочине, ведь так создаются препятствия для коммунальных служб, которые убирают снег", - добавили в УГАИ.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок