Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Озеро Тельбин тоже с "желтухой"?


В ответ на публикацию "Катастрофа в Киеве? Вода в Днепре становится желтого цвета", в редакцию ГородКиев.com.ua обратился житель Днепровского района, по проспекту Тычины, который сообщил об образовании таких же подозрительных желтых пятен в озере Тельбин.

Озеро Тельбин тоже с "желтухой"?Озеро Тельбин тоже с "желтухой"?

"Пятна у берега озера Тельбин были замечены сегодня (23 марта - прим. ред) во второй половине дня", - сообщил киевлянин Юрий.

Он поясняет, что с высоты 12 этажа эти пятна на фотографиях кажутся не особо желтыми. Но, если подойти близко к берегу, то сомнений никаких не возникает в том, что озеро под толщею снега начинает окрашиваться в желтый цвет.

Напомним, ранее на Левом берегу Днепра в Киеве, были обнаружены подозрительные желтые пятна, которые могли возникнуть вследствие прорыва канализационных труб или промышленного выброса в Днепр.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок